Возможно ли сохранение размера алиментов при доказательстве совместного проживания со второй женой?

Я выполняю алиментные обязательства в отношении двух детей от разных браков, по 1/4 части заработной платы на каждого ребёнка. Подаю исковое заявление на уменьшение размера алиментов до 1/6 на каждого ребёнка. Со второй женой пока состою в браке. Может ли суд не менять размера алиментов, если будет доказано, что со второй супругой ещё не разведен и проживаю в одном доме? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет не может.

Может.

Суд выносит решение на основании представленных доказательств и внутреннего убеждения.