Проблемы с регистрацией в паспортном столе - что делать?
На момента риферендума в в АР КРЫМ, я была прописана (за 2 месяца до начала) в Студенческом общежитии, на основании чего мне был выдан паспорт РФ в мае 2014 года после референдума. При замене паспорта по возрасту оказалось что в паспортном столе я не числюсь зарегистрированной по данному адресу, но паспорт в базе данных есть и действителен. На основании отсутствия сведений о регистрации мне не выдают новый паспорт. Сотрудники ФМС которые ставили штамп о регистрации уже не работают, как мне быть в данной ситуации?
В судебном порядке обжалуйте действия ФМС и обязывайте выдать паспорт.