В ходе экспертизы выявлено, что на кузове перебиты номера и по первоначальному номеру машина числится в розыске по РФ.
Галина Дмитриевна, если автомобиль выбыл из владения законного собственника пмимо его воли, то есть похищен, он может истребовать его из чужого незаконного влаедния, даже у добросовестного приобретателя. Это положение содержтся в Законе (ГК РФ) и никакие постановления его не могут отменить. Раз имеется в производстве суда дело о признании права собственности на машину, только решение этого суда будет являться окончательным после вступления его в законную силу. Вы можете предъявить иск к лицу, продавшему Вам автомобиль о возмещении Вам всех понесенных убытков.