Как уменьшить расходы на элементы для беременной жены, у которой не хватает денег перед родами?
Плачу элементы настоящая жена беременная скоро будет рожать денег не хватает. Можно ли уменьшить элементы и как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
После рождения ребенка сможете уменьшить алименты до 33% на двоих детей. Для этого придется обращаться в суд. Таким образом, на первого ребенка будете платить не 25%, а 16.5%.