Как поступить, если обманули с зарплатой на заводе Уквз - пропали 2100 тысяч
Что делать делать если обманули по зарплате работаю на заводе Уквз бухгалтерия по расчетному листу насчитали 13800 и 3000 тысячи удержали вычиты осталось 10800 платят два раза в месяц первый раз 6700 а второй 2000 т.р заплатили куда делись остальные 2100 не известно помогите куда обращаться понятия не имею
остальные
делисьостальные остальные 2100
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление на имя генерального директора с просьбой разобраться в выплате з/платы. Обязательно сделайте копию и попросите ген.директора или секретаря поставить подпись, входящий номер и дату приема.
Уважаемая Анна Евгеньевна!
Обращайтесь в расчётный отдел предприятия.