Как временная прописка знакомой из Белоруссии может повлиять на мою субсидию и нужно ли мне сообщать об этом коммунальным службам?

У меня хочет временно прописаться знакомая из Белоруссии на несколько месяцев, нужно ли мне обходить все коммунальные службы и сообщать что она у меня прописана ведь у меня субсидия и как это может повлиять на субсидию и будут её пересчитывать заново если это временная прописка и она жить у меня не будет.
Лучший ответ

НЕТ, никуда не надо ходить.

УДАЧИ ВАМ