Что делать, если тебя обманули после перевода денег за выигранный телефон на QIWI кошелёк?
Что делать в случае обмана например я выиграл телефон и меня попросили перевести данную сумму на счёт QIWI кошелька, после перевода денег меня кинули, как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
это мошенники, обращайтесь в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
это мошенничество-обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.