Вопросы выплаты отпускных при совмещении декретного отпуска и оплачиваемого отпуска
Учитель, стаж 16 лет. Декретный отпуск с 1 февраля 2016 года. Хочу взять очередной оплачиваемый отпуск на 56 календарных дней с 11 января. Могут ли мне выплатить отпускные за 56 дней и декретный отпуск? Или мне написать заявление с 1 декабря 2015 г.и при этом не включаются ли в отпускные новогодние каникулы - 10 дней?
Лучший ответ
Хочу взять очередной оплачиваемый отпуск на 56 календарных дней с 11 января
---не получится.