Как снять арест на автомобиль в ГИБДД после снятия ареста судом в 2011 году
На автомобиль по суду был наложен арест в 2009 г. в мае, а в 2011 г. арест сняли. По месту регистрации автомобиля арест не снят. Мещанским судом г.Москвы. Как снять арест в ГИБДД.
Лучший ответ
Снять арест можно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из описи (ареста), если для этого есть основания.