Судебное разбирательство по обеспечению жильем сироты - новые вызовы и дальнейшие шаги

• г. Уфа

Племянница сирота сейчас ей 20 лет. в 19 лет после окончания лицея, встали в очередь как сирота. В этом году в сопровождении районной прокуратуры нащего города подавали в суд на администрацию города, о предоставлении жилья нуждающейся сироте. В итоге суд вынес решение обязать администрацию предоставить ей жилье. Но так как на суд представители администрации не явились. И решение суда во время не получили. Исполнительный лист нам не дали. Тогда мы лично доставили под расписку решение суда в администрацию города 6 октября 2015 г. 11 ноября получили по почте судебную повестку в этот же суд по делу по заявлению представителя ГО города о восстановлении пропущенного срока на обжалование решения по иску прокуратуры в интересах сироты (моей племянницы). на этом суде уже помощник районной прокуратуры который представлял ее интересы не будет. Как нам быть и что дольше делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---заявите ходатайство в суде об отказе в восстановлении пропущенных сроков администрации. и просите суд не восстанавливать срок на обжалование.

Что значит заявить ХОДАТАЙСТВО В СУДЕ об отказе в восстановлении пропущенных сроков администрации . КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПИСЬМЕННО ИЛИ УСТНО В ХОДЕ СУДА?