А могут ли суд приставы продолжать требовать оплату штрафа после 2 лет?
Если возбуждено исполнительное производство - имеют. Но это вовсе не значит, что вы должны заплатить. Срок вышел. Пишите заявление о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока.
Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
ДАНИИЛ
162560, РОССИЯ, 784/14/51/35 от 17.01.2014 Акт другого органа от 16.10.2013 № 5-1075
МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО С/У № 40
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 29074.05 руб.
ОСП по Шекснинскому р-ну
162560, Вологодская обл., Шекснинский р-н, п. Шексна, ул. Пролетарская, 13 КИСЕЛЕВА