Оформление прав наследства - Как родственнице-жене оформить свои права на квартиру, поделенную между несколькими собственниками

Что делать родственникам умершего если квартира поделена была между тремя собственниками-родственниками. Наследница умершего-жена, остальные дети и внуки. Как быть прямой наследнице=жене какие документы ей нужно оформить для вступления в права собственности. Родственники-собственники других долей не возражают.

Лучший ответ

надо обратиться к нотариусу, тот все оформит.