Как прекратить выдачу минизаймов сыну, несмотря на заявление отца?

• г. Пенза

Хотела бы получить совет. Отец написал заявление в организацию по выдаче минизаймов, чтобы не выдавали сыну эти займы. В базе данных у них отметка о принятии заявления есть, в наличии не было (может потеряли или еще что-то). Но ему все равно выдавали уже 2 раза. Что делать в этом случае. Деньги отдает не сын, а отец...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что разве сыну нет 18 лет?

Если есть, то заявления отца - просто кусок бумажки...