Какой показатель УСН выбрать для грузоперевозок с одним грузовиком и ИП на водителя? Необходимость тахографа для частного перевозчика
Какой показатель УСН лучше выбрать для грузоперевозок. Грузовик у меня один, ИП оформляется на водителя. Обязателен ли тахограф для частника?
Лучший ответ
А разве тахограф и система Платонне входят в перечень расходов доходы плюс расходы?