Пожалуйсто чем может грозить если банк в котором большая задолжность по кредиту подаст в суд?
Пожалуйсто чем может грозить если банк в котором большая задолжность по кредиту подаст в суд? Какой худший вариант? Если у человека взять нечего и он содержит жену и несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Если взять нечего, то проблем не будет до тех пор пока что-нибудь не появиться. почуть чуть выплачивать нужно будет в любом случае. Рублей двести в месяц достаточно.