Как получить алименты в случае, когда ребенок не признан отцом и отказывается от днк-теста - практические рекомендации\nОпределение ответственности за алименты - ситуация, когда ребенок не признан
И кому надо оплачивать алименты если я нахожусь в декретном отпуске и выплаты будут тока 3го месяца ребенку, тоесть денег нет у меня, а алименты нужны, как быть?
---видимо об этом нужно было думать до того как рожать ребёнка. Вас он не будет содержать. а по ребёнку обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство. и взыскивайте алименты. правда не факт что он их платить будет. а государство вам платит как матери одиночке. обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос.
Кому надо будет оплачивать днк если я нахожусь в дек отпуске?