Вопрос о возможности приставов преостановить исполнительный лист в связи с поиском денежных средств, переданных новым покупателем

• г. Касли

Я продала квартиру при продаже с покупателем были обговорены условия что он оплачивает долги коммунальные в итоге он не заплатил на меня подали в суд пришел исполнительный лист на мое имя я написала заявление в полицию на нового покупателя могут ли приставы преостоновить исполнительный лист в связи поиском денежных средств переданные покупателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долги прежних собственников вы не обязаны оплачивать.