Кострома, 30.11.2015, 21:51

Образец договора купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и субсидии помощь молодым семьям

Вопрос №8914940 из г. Кострома
опубликован 30.11.2015, 21:51
Хотим составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и субсидии помощь молодым семьям. Может у кого нибудь есть образец такого договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцов не существует.

30.11.2015, 21:52

Если образцов нет, может аналог или форма, которую ранее делали.

30.11.2015, 21:57

Составление договоров - услуга платная.

30.11.2015, 21:58

Я не прошу составить договор. Спрашиваю про форму, образец, аналог.

30.11.2015, 22:14