Процедура получения земельного участка в собственность под ЛПХ для молодой семьи в сельском поселении Ростовской области
Какая территория полагается на оформление земельного участка в собственность под ЛПХ молодой семье проживающей в сельском поселении? Ростовская обл.
Лучший ответ
применяется рекомендательное СНИП - не менее шести соток -
СНИП №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.
6.1* Площадь индивидуального садового (дачного) участка принимается не менее 0,06 га.
Благодарю Вас за полезную консультацию!