Как снять задолжность по аллиментам, если муж уверен, что ребёнок не его?

• г. Узловая

У моего гражданского мужа задолжность по аллиментам. Есть ребёнок зарегистрирован на него, но он на сто процентов уверен что это не его сын. Можно ли сейчас доказать, что это так и снять эту задолжность? Сын уже совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Если сын уже совершеннолетний, то о каких задолженностях речь? Не платил ранее?

Заявите в суд об установлении отцовства, потратьтесь на генетическую экспертизу.

Здравствуйте. Нельзя.