Замена двигателя в ПТС - смена 2.5 на 3.0 л.с. в модельном ряде автомобиля

• г. Минусинск

На машине стоял двигатель 2.5 в ПТС 200 л. с поставили 3.0 220 л.с в модельном ряде данного авто ставились такие же двигателя. Как можно вписать этот двигатель в ПТС?

Ответы на вопрос (2):

двигатель не вписывают сейчас. А если по правила вы прежде чем заменить должны были написать заявление в ГИБДД в тех.отдел прокатиться в МАМИ и там взять заключение и только после этого менять движок.

А Если всю процедуру с бумагами сделать задним числом или присутствие автомобиля обязательно?