Как расторгнуть договор на рассрочку (на оказание косметологических услуг) с банком ренессанс кредит.
Лучший ответ
Елена, и вы попали на уловки... но все решаемо.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении кредитного договора и направить как в салон красоты, так и в банк, все решаемо, если не тянуть.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор на приобретение косм. услуг и кредит. договор, документы у вас на руках?