Правомерность проверки личных вещей иностранного гражданина комендантом общежития - закон и статья
Я иностранный гражданин и жыву о общежите. Сегодня коменндант, когда мення в комнате не был праверяла мои шкафы и личные вещи. А она имеет ли право? И это кокое закон и статия подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Нет, конечно. Тут вообще можно говорить о незаконном проникновении в жилище и возбудить по данному факту уголовное дело