У меня вопрос, могут ли отчислить ребенка со школы за пропуски, если нет справок?
Лучший ответ
Отчисление из общеобразовательной школы вообще не предусмотрено действующим законодательством, как бы себя не вёл ребёнок, какие бы пропуски и сколько у него б их не было. Отчисление за пропуск - пустые угрозы учителей и администрации.