LSN Messenger
Москва, 30.11.2015, 23:49

Куда лучше обратиться в коллегию адвокатов или адвокатское бюро для представления своих интересов в суде? В чем разница?

Вопрос №8916168 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 23:49
Куда лучше обратиться в коллегию адвокатов или адвокатское бюро для представления своих интересов в суде? В чем разница?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это одно и то же- обывательским языком- объединение адвокатов.

01.12.2015, 00:07

Здравствуйте.

Нет, абсолютно никакой разницы.

30.11.2015, 23:49

К юристу-практику.

30.11.2015, 23:54

Обращайтесь в ближайшее к месту жительства =

Закон один для всех.

01.12.2015, 00:06

Кто такой юрист-практик? В различие между адвокатом и юристом с точки зрения представления в суде?

30.11.2015, 23:57

Юристом может быть любой, кто угодно, кому Вы выпишете доверенность. Хоть дядя Петя - дворник. Это может быть и не юрист вовсе. Адвокат внесен в реестр Адвокатской палаты. Решать Вам. Мой совет: обращайтесь по рекомендациям. Юрист/адвокат- неважно кто это будет, но Вы должны быть уверены в человеке, иметь рекомендации на него. Если рекомендаций нет, придется выбирать самостоятельно. Следуйте интуиции, поинтересуйтесь специализацией юриста /адвоката. На адвоката Вы всегда найдете управу в лице Палаты. Адвоката могут лишить статуса за какие-либо неправомерные действия . На юриста управы нет. Сегодня он взял деньги, завтра его след простыл.

01.12.2015, 00:06