Нарушение закона банковским представителем - что делать и как правильно составить заявление

Вчера мне позвонил представитель банка Хоум Кредит, по задолженности моей жены, угрожал, оскорблял мою жену, назвал наркоманкой, проституткой и пьяницей. Разговор с ним я записал на диктофон. Что мне делать, куда обращаться и как правильно написать на него заявление. Личный сотовый номер и ФИО его я знаю.
Лучший ответ

Для начала обратитесь в банк (напишите в заявлении что вынуждены будете обратиться в полицию).

С уважением

Ответ не по существу вопроса.