Отказано в выдаче дубликата справки о прохождении транспортной комиссии из-за увольнения специалиста
Июне месяце проходил транспортную комиссию в данный момент справку потерял обратился в больницу за восстановлением дубликата мне отказали так как один из специалистов который в июне проводил осмотор уволился за него другой. Говорят надо все заново проходить так как не имеют права выписать дубликат из за специалиста который уволился.
Порядок и условия выдачи дубликатов медсправок законодательством не регулируется. Есть лишь общее правило - гражданину, либо уполномоченному представителю гражданина, на основании письменного заявления при предъявлении документа, удостоверяющего личность и документа, подтверждающего полномочия представителя гражданина, в том числе законного, могут выдаваться дубликаты, копии справок, медицинских заключений. В таком случае, скорее всего, придется пройти комиссию заново.