Сбитого человека не на пешеходном переходе оказалось невозможно найти для оказания помощи - как не действительный адрес, так и признаки преступления вызывают беспокойство

Сбил человека не на пешеходном переходе, человек был пьян, дело было в жилом массиве, где знак стоял 40 км.ч, я двигался со скоростью 25 км.ч,. После столкновения я вызвал скорую помощь, и ДПС, пока службы ехали, сам оказывал первую медицинскую помощь. В больнице подтвердили что он находился в алкогольном опьянении, ещё и БОМЖ. спустя два месяца, мне приходит постановление об окончании административного расследования и прекращения производства по делу, и передать материал дела в орган предварительного следствия в связи с обнаружением признаков преступления. Повреждения классифицируются как тяжкий вред здоровью. Я пытался после выписки с больницы найти этого Человека, узнать состояние его и оказать материальную помощь. Адрес который он указал не действительный, по этому адресу он проживал 2005 году. Что мне делать, чтобы не завели уголовное дело? Заранее Благодарю!

Лучший ответ

. Уголовное дело может быть возбуждено при наличии к тому достаточных оснований - в данном случае, если судебным медиком определена тяжесть вреда здоровью - тяжкий вред, то на основании имеющихся материалов может быть возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ. Обращайтесь очно к адвокату, дела данной категории сложны в доказывании