Ейск, 01.12.2015, 04:16

Имею ли я право потребовать у водителя межрайонного автобуса потребовать остановку на остановке находящейся в черте города.

Вопрос №8917172 из г. Ейск
опубликован 01.12.2015, 04:16
Имею ли я право потребовать у водителя межрайонного автобуса потребовать остановку на остановке находящейся в черте города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно же еще платить за остановку по требованию,и еще,автобус задрживался и поэтому я опоздал на работу,а если бы он остановился,то успел бы

01.12.2015, 04:27

Садится следует на тот автобус который останавливается на Вашей остановке. Кроме того с водителем обсуждаете при посадке - остановит ли он и сколько стоит проезд.

01.12.2015, 04:30

Нет. Не имеете. Такой автобус следует по маршруту с прописанными остановками.

01.12.2015, 04:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Остановку по требованию,имею я право потребовать

01.12.2015, 04:22

Да, если Вам станет плохо.

01.12.2015, 04:23

Можно же еще платить за остановку по требованию,и еще,автобус задрживался и поэтому я опоздал на работу,а если бы он остановился,то успел бы

01.12.2015, 04:27

Садится следует на тот автобус который останавливается на Вашей остановке. Кроме того с водителем обсуждаете при посадке - остановит ли он и сколько стоит проезд.

01.12.2015, 04:30

Там другого автобуса нет,а то что он шел не по расписанию,,тоже с ним надо договариваться

01.12.2015, 04:43