Кода будут выплачиваться детское пособие до 3 х лет.
Лучший ответ
Детское пособие до 3х лет за 3го ребёнка 11т.р его не выплачивают уже месяц 2й пошол в чём причина
Его сейчас уже выплачивают и давно, но размер его - 50 руб. в месяц. Другого закона нет.
это не детское пособие, а компенсация за садик. с 1,5 до 3 лет, чтобы его оформить нужно обратиться в соц.защиту. Обратите внимание, что его не всем выплачивают.