Тазовский, 01.12.2015, 07:34

Сроки уведомления и выселения - что предписывает закон для аварийных домов?

Вопрос №8918018 из г. Тазовский
опубликован 01.12.2015, 07:34
За какой срок администрация муниципального образования должна уведомить жильцов аварийного дома о его сносе и сколько дней дается на выселение? И в какой форме должно быть уведомление? На подъездах нашего дома повесили объявления о необходимости освободить квартиры в недельный срок - это по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это бред. Администрация сначала должна предоставить вам жилье взамен, куда вы и будете съезжать

01.12.2015, 08:01

Нам, проживающим по договору краткосрочного найма, квартира не положена - предупреждали сразу. Но соседке, проживающей в служебной квартире, жилье вроде как обещали, но варианты не предлагали.

01.12.2015, 08:12

Тогда к чему задаете вопрос, если вам квартира взамен не положена?

01.12.2015, 08:18

Потому что меня интересует срок уведомления, а не квартира. И способ. Бумажка на подъездной двери, которую не прочитать, так как нет освещения, а на дворе почти полярная ночь - это законное уведомление?

01.12.2015, 08:46