Барнаул, 01.12.2015, 07:36

Права КРУ (Учредители) при проверке бюджетного учреждения - запрос электронной базы данных 1С или только бумажные документы?

Вопрос №8918030 из г. Горно-Алтайск
опубликован 01.12.2015, 07:36
Имеет ли право КРУ (Учредители) при проверке подведомственного бюджетного учреждения запрашивать электронную базу данных 1 С бухгалтерия и зарплата, или только первичные документы на бумажных носителях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но, там написано Документы, а не электронная база данных? 3. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны представлять в уполномоченный орган документы, содержащие отчет о своей деятельности....

01.12.2015, 08:28

Здравствуйте. Конечно имеют право

01.12.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Где это прописано, чем регламентируется, на основании какого Закона?

01.12.2015, 08:10

Статьи 15, 32

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

01.12.2015, 08:16

Но, там написано Документы, а не электронная база данных? 3. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны представлять в уполномоченный орган документы, содержащие отчет о своей деятельности....

01.12.2015, 08:28