Как получить печать в ГИБДД при наличии неоплаченных штрафов и забранной машине на штрафстоянке?

• г. Нижний Новгород

Вчера забрали машину на штраф стоянку за неправильную парковку. Нужна печать в ГИБДД. Поставят ли мне её если имеются не оплаченные штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны поставить.