Какие права имеет двоюродный брат при выселении из квартиры и приватизации нового жилья?
Мой двоюродный брат 1992 гр. где то 1993 его родители приватизировали квартиру. В 1998 г они её продали и купили другую квартиру и оформили её на отца. Сейчас отец хочет выписать и выселить сына без предоставления другой жил площади. Сможет он по закону это сделать, и имеет какое либо право на новую квартиру мой брат?
Лучший ответ
Да может выписать подав заявление в суд, Ваш брат в данном случае может претендовать только на часть квартиры в случае смерти вашего отца в качестве наследополучателя.
Да, сможет выписать, т.к. он собственник.