Звонит банк говорит приедут отценщики будут оценять имущество и отбирать, что делать? Неплатил кредит 2 месяца задолжность 100000
Раз не было суда, то бояться нечего. Запугивают, чтоб погасили задолженность.
Добрый день! Пока нет решения суда, ни кто к Вам приехать не может. Это манипуляция банка, провоцирующая Вас гасить кредит. Приехать к Вам могут только приставы исполнители с исполнительным листом, который выдается в суде после вступления решения в законную силу. Если приезжает кто то иной, можно смело вызывать полицию.