Увольнение работника до окончания испытательного срока без отработки двух недель возможно?

• г. Казань

Может ли работник уволиться с работы без отработки 2 недели, если у него не окончился испытательный срок (устроился 15.09.2015 г исп. срок 3 месяца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок отработки при испытательном сроке всего 3 дня.