Я 2 года назад купила комнату 12.5 кв. м у меня 2 е разнополых детей. Могу ли я продать комнату и купить дом.
Лучший ответ
Мне интересно. разрешат ли органы опеки продать комнату купленную за капитал, и на средства от проданной комнаты купить дом большей площадью,так как уже присмотрела дом с участком
Добрый день, Ирина!
Вы вправе купить дом, если улучшаются жилищные условия Ваших детей.