Иваново, 01.12.2015, 09:18

Пропущенные страховые выплаты банка Хоум - как решить вопрос возмещения при досрочном закрытии кредита?

Вопрос №8919058 из г. Иваново
опубликован 01.12.2015, 09:18
За выданный кредит банк Хоум удержал страх. Премию из суммы одобренного кредита. По закрытию кредита досрочно на 32 месяца была возвращена не вся сумма. Как нужно решать этот вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Я писала заявление о возврате. И вместо 36 т.р. рублей (полный размер страховки, включающий страхование и моего мужа) мне вернули всего 17 т.р. И сказали: До свидания. Что делать дальше. Спасибо..

01.12.2015, 09:29

Вполне возможно, что страховая удержала франшизу, смотрите условия вашего договора

01.12.2015, 09:33

В страховую обращайтесь с заявлением о возврате

01.12.2015, 09:22

Спасибо. Я писала заявление о возврате. И вместо 36 т.р. рублей (полный размер страховки, включающий страхование и моего мужа) мне вернули всего 17 т.р. И сказали: До свидания. Что делать дальше. Спасибо..

01.12.2015, 09:29

Вполне возможно, что страховая удержала франшизу, смотрите условия вашего договора

01.12.2015, 09:33