Проблема с деньгами после исполнительного документа - что делать и куда обратиться?
Нужно обращаться к судебным приставам, т.к. только у них можно узнать о задолженности.
есть сайт судебных приставов, зайдите на него и по месту своего жительства и по Вашим Ф.И.О. можете попробовать найти информацию, если нет то надо идти к приставам
Возможно, у Вас имеется задолженность по налогам или коммунальным платежам. В таком случае к должнику на основании судебного приказа применяются такие вот меры по взысканию.
Для уточнения и проверки законности приказа обратитесь в канцелярию ФСП - ул.мира, 3 в Геленджике. (2 этаж).