Непонятное требование органа социальной защиты - предоставление справки о доходах семьи за последние 6 месяцев вместо требуемых 3 месяцев

• г. Маслянино

Собираю необходимые справки для получения социальной стипендии в ВУЗе (на основании малообеспеченности семьи). В местом органе социальной защиты потребовали справку о доходах семьи за последние 6 месяцев, когда как везде требуют за 3 месяца, в том числе и на сайте Министерства социального развития области. Имеют ли работники соц. службы на это право? И могу ли я подать справку именно за 3 месяца или же мне будет отказано в социальной выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить за 3 месяца--откажут-обращайтесь в прокуратуру.