Саратов, 01.12.2015, 09:44

Как обжаловать лишение водительских прав идента без указания паспортных данных и с неправильным местом регистрации?

Вопрос №8919375 из г. Саратов
опубликован 01.12.2015, 09:44
В конце июля меня лишили водительских прав на 1.5 года ст 12.8. В постановлении суда только ФИО без каких либо паспортных данных, а место регистрации совсем другой город и адрес. Скажите могу ли я обжаловать данное постановление либо что и как лучше сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете обжаловать, это ваше право, ст. 331 ГПК РФ

01.12.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

И возможно даже вернуть права и не плптить 30т.р? Или лучше подождать 2 года чтобы прошло производство?

01.12.2015, 09:51

в/у вам точно не вернут и штраф тоже нужно платить

01.12.2015, 09:53

А для чего тогда обжаловать?

07.12.2015, 13:06