Решила попробывать личное дело открыть, а точнее открыть палатку на ярмарках выходного дня

• г. Москва

Решила попробывать личное дело открыть, а точнее открыть палатку на ярмарках выходного дня, хотела бы узнать как правильно это сделать, оформить и какие документы нужны! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для начала Вам нужно зарегистрировать ИП или ООО. Для этого в налоговую подаётся комплект документов. В двух словах этого не объяснишь.