Льготы афганцев на капремонт
Есть ли льгота для афганцев на капремонт и землю в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Здравствуйте!Решение Совета народных депутатов города Владимира "О "Положении о земельном налоге на территории муниципального образования город Владимир" (редакция от 27.02.2013 N 20)не предусматривает льгот по оплате налога Вашей категории налогоплательщиков.
Льгота по кап.ремонту предоставляется гражданам,имеющим социальную льготу по оплате комм.услуг.
Есть ли льгота для афганцев на капремонт и землю в многоквартирном доме
---нет льгот.