Как поступить с выдачей чека через ККТ в ситуации, когда ИП на УСН, занимается оптовой торговлей без акциза и розницей на патенте, при отключении электричества?
Ответьте пожалуйста мне как поступать в этой ситуации я ИП нахожусь ан УСН (оптовая торговля без акциза, и розница на патенте отключили свет как поступать с выдачей чека через ККТ.
Лучший ответ
Здравствуйте! БСО пока оформляйте
благодарю