Пмж удостоверение казахстан

Живу в Казахстане, гражданка РФ, переезжаю в РФ на ПМЖ, водительские права надо менять? Они считаются как международные.
Лучший ответ

Права считаются международными, если в них содержатся прямая ссылка на это, или в названии документа латинскими буквами написано "permis de conduire". Однако не стоит радоваться, по законодательству различных государств международный документ имеет юридическую силу при предъявлении вспомогательных документов, например регистрации по месту пребывания. Впоследствии, Вам конечно необходимо будет права поменять на Российские, т.к. правила дорожного движения в наших странах, хоть и не значительно, но различаются.

Спасибо!