Продление регистрации для ребенка с просрочкой - что делать, если у вас есть патент и выезжаете из РФ
У меня патент, я неоднократно выезжала за территорию РФ, 3-х летний сын оставался в РФ с бабушкой, регистрацию без меня ему не продлевали, получилось, что у него просрочена на 6 месяцев. Сейчас мне нужно продлевать по патенту, продлят ли еесо мной моему ребенку.
Лучший ответ
Добрый день! Продлят без вопросов, дело в том, что малолетние не попадают под административную ответственность.