Возможно ли отозвать заявление о разводе после первого заседания, когда решение еще не принято?
Месяц назад я подала на развод. Вчера было первое заседание, муж на него не пришёл. мне сказали что судья примет решение и нас известят. Вечером поговорив мы приняли решение помириться возможно ли забрать заявление.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от иска, поскольку, если бы судья вчера вынес решение, он должен был огласить его Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!