Как стать предпринимателем в России для гражданина Украины, занимающегося сетевым маркетингом?

• г. Воронеж

Гражданин Украины, проживающий постоянно в Украине, занимается сетевым маркетингом на территории РФ. Сейчас свое вознаграждение он получает в виде скидки на продукцию. Чтобы получать доход в виде денежных средств, нужно зарегистрироваться в РФ как предпринимателю. Какие нужно оформить документы? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имея статуса временного убежища, РВП или вида на жительство, они не может зарегистрироваться в России в качестве ИП.