Какой максимальный процент пени можно указать в договоре подряда за несвоевременное перечисления Заказчиком средств по договору.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете указать 1 процент за каждый день просрочки больше суд вряд ли взыщет, если дело будет суд рассматривать