Льгота по транспортному налогу опекунам
Я являюсь опекуном 2-х несовершеннолетних детей. Имею ли я льготу по транспортному налогу? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Нижегородской области льготы по транспортному налогу имеют:
- один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида;
- один из родителей многодетной семьи на легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 л.с..